Лидер среди решений по моделированию apt-атак придерживается канальной стратегии, чтобы максимизировать возможности продвижения по всему миру

Компания XM Cyber, признанный лидер в области управления и моделирования кибератак, сегодня объявила о подписании соглашения с российским VAD-дистрибьютором ITD Group. Это соглашение позволяет ITD Group продвигать решения XM Cyber на российском рынке.

«XM Cyber позволяет оказаться на месте злоумышленника, предоставляя в распоряжение самые современные инструменты и техники для поиска и устранения критических путей атаки на ключевые активы организации в локальных и облачных сетях», - пояснил Эрез Якобсон, директор по продажам XM Cyber на территории Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. «Наш бизнес быстро развивается и нам необходимо масштабироваться за счет экосистемы наших партнеров. Соглашение с ITD Group имеет большие перспективы для укрепления нашего присутствия на российском рынке».

ITD Group - группа компаний, представляющая интересы разработчиков инновационных решений в области информационной безопасности. Базируясь в Москве, компания уже более десяти лет продвигает на рынках России и стран СНГ решения на основе уникальных ИТ-технологий, предназначенные для комплексной защиты данных и компьютерных сетей.

«Способность XM Cyber автоматизировать и систематизировать моделирование атак обеспечивает уникальный и экономичный подход к выявлению и устранению угроз безопасности до того, как они будут использованы злоумышленниками», - прокомментировал Чудин Игорь, BDM ITD Group. «С нашей помощью расширенный функционал XM Cyber станет доступным широкому кругу клиентов на российском рынке».

 

Партнерская программа Pathfinder

Партнерская программа XM Cyber Pathfinder направлена на поддержку канальных партнеров и включает доступ к технологиям, маркетинговой поддержке и другим возможностям для ускоренного развития сотрудничества. Программа направлена на повышение доходности и успеха партнеров, при этом сопровождается обучением и бизнес-планированием при поддержке специальной профессиональной команды и партнерского онлайн-портала.

Команда XM Cyber работает с партнерами для разработки долгосрочных целей, уделяя особое внимание успеху клиентов, эффективности команды продаж и увеличению доходов. Их опыт в индустрии безопасности уже привел к значительному расширению XM Cyber.

Клиенты могут приобрести решения XM Cyber через авторизованных дистрибьюторов XM Cyber в своем регионе или стране. Дистрибьюторы также имеют возможность расширять бизнес XM Cyber на своей территории.

 

О компании XM Cyber

XM Cyber - мировой лидер в области моделирования apt-атак и определения приоритетов уязвимостей. Направление также известно как управление уязвимостями на основе рисков (RBVM). Платформа XM Cyber позволяет компаниям быстро реагировать на киберриски, влияющие на их бизнес-чувствительные системы, путем постоянного поиска новых уязвимостей, в том числе уже используемых уязвимостей и учетных данных, неправильных настроек и подозрительных действий пользователей. XM Cyber определяет приоритеты путей атаки, предоставляя контекстно-зависимые варианты исправления, и помогает устранить 99% рисков, позволяя ИТ-отделам и службам безопасности сосредоточиться на 1% уязвимостей, прежде чем они будут использованы для взлома важнейших активов организации. Компания XM Cyber основана руководителями израильского сообщества киберразведки и имеет офисы в Северной Америке, Европе и Израиле.

Больше информации доступно на официальных сайтах компаний: www.iitdgroup.ruwww.xmcyber.com