Инновационная платформа предотвращения угроз (Threat Prevention Platform) от компании Minerva выпустила очередное обновление до версии 3.4. Она основывается на базовой 3-ей серии решения.

Обновление добавляет ресурсы по управлению платформой, улучшает существующие возможности интеграции со сторонними системами, позволяет упростить работу как для групп аналитиков, так и для ИТ-отделов, и, конечно, продолжает поддерживать процессы выявления и блокировки вредоносных программ.

Важные особенности:

Фильтр приложения — Minerva Management Console теперь объединяет похожие события и группирует их как одну запись события. Это поможет быстрее увидеть уникальные события в вашей консоли;

Раздел новостей — Minerva Management Console теперь может получать и выводить уведомления о поддержке и о продуктах прямо на вкладку панели инструментов;

Возможности предотвращения и расследования — в этой версии повышены возможности предотвращения заражения памяти от так называемых бестелесных атак. Также улучшена функция информирования о событиях, чтобы была возможность тщательнее проводить расследования инцидентов, например, для процесса dllhost.exe, который теперь идентифицируются вместе с выполняемыми им библиотеками.

Новая версия уже доступна и может быть загружена из справочного центра Minerva.

Служба поддержки ITD-group с радостью ответит на любой ваш вопрос.